Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Приоткрывая завесу тайны: imasters.org.ru
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Приоткрывая завесу тайны: imasters.org.ru

Приоткрывая завесу тайны: imasters.org.ru 24.04.2012 16:58 #1

  • Madison
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Админ
  • Век живи, век учись.
  • Постов: 419
  • Репутация: 39
  • 
Немного об ресурсе ай-мастерс.орг.ру (imasters.org.ru).

Хотелось бы бросить несколько строк о сейчас происходящем на этом ресурсе.
Сразу хочу оговориться, что не считаю всех там обитающих быдлом и неучами (моя подпись там, за которую мой аккаунт был заблокирован). Расскажу лишь о политике некоторых господ и об их прикрытии господином Антаресом (разработчик контроллера).

Начать хочу с давнишней истории, но от этого не потерявшей своей актуальности. История связана с неким господином Юстасом (Yustas).
Справка.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!


Юстас (Yustas)


Знакомство с Юстасом состоялось в октябре 2010 года. Тогда он пожаловал на мой сервер (тогда это был Stalkermsk 2010). Причем пожаловал он явно не с благими намерениями (см. скрин).
Скрин
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!


Интересный скрин, не правда ли? Естественно за подобное, как и любой порядочный админ, я отправляю его в баню. Зная, что он был модератором на ай-мастерс, я рассказываю об этой ситуации Nerd'у (он знал Антареса и мог без проблем с ним связаться). Таким образом, я хотел поставить Антареса в известность об случившемся. Не думаю, что он - Антарес - обрадовался бы, узнав, что его модератор читерит на сторонних серверах. Ну это я так думал. Вы думаете, что Юстас был изгнан из модераторов? Ничего подобного. Более того, Антарес попытался представить эту ситуацию как баг у Юстаса. В связи с этим, не могу не привести цитату из статьи Юлии Латыниной "Олень, лошадь и суд" в "Новой газете":
"У меня есть любимая история, которая случилась две с лишним тысячи лет назад, во времена династии Цинь, в 207 году до н.э., при втором (и де-факто последнем) представителе этой династии — слабовольном императоре Эр Ши. При дворе Эр Ши всем заправлял коррумпированный евнух Чжао Гао, и однажды, желая проверить, кто ему предан, а кто нет, он привел во дворец оленя и сказал, что это лошадь. Одни придворные сказали: «Нет, это же олень», а другие сказали: «Да-да, это лошадь». Так Чжао Гао понял, на кого можно положиться, а на кого нет. Те, которые сказали «это лошадь», были возвышены, а те, кто сказал «это олень», — казнены".

Спустя некоторое время (примерно полгода), я случайно наталкиваюсь на вышеприведенный скрин на форуме бывшего сервера "Бармалей" (ссылка: barmaley.shtyka.ru/index.php?PHPSESSID=h...q3q2&topic=8.240 ;также см. скрины).

Скрины
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!


Мягко говоря, я был удивлен. Но что более всего меня поразило, так это реакция господ там обитающих. Юстас выкладывает скрин и пытается представить админа, т.е. меня, полным нубом и идиотом. И это при явном наличии некоторых опций трейнера - "убой +0.3 и "составной патрон" (см. скрины выше). Тогда я не стал придавать огласке эту историю. А сейчас понимаю, что зря. Ведь именно широкая огласка проблемы придает ей общественный резонанс. В нашем случае многие бы уже тогда знали, who is Mr. Yustas. Сейчас я исправляю свою досадную ошибку.
Эту тему я пытался несколько раз поднимать на уже упомянутом ресурсе, но тему успешно троллили как сам Юстас, так и господин Игзебиче (Exebiche).
Справка.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

Кстати, тему с Юстасом пытался поднимать не только я, но и уважаемый мною Клык с Острова Баунти. Причем делал он это много раньше моего. И тема также успешно троллилась теми же Юстасом и Игзебиче. А сам Клык позднее был представлен как оппозиционер. Ну и мы с Кактусом (один из разработчиков радмин-панели) туда же.
Некоторые говорили мне, что этот шаг Юстаса якобы был проверкой моего сервера. Но что значит "проверка"? Проверка на наличие чего или кого? Проверка забанят или нет?
Чтобы там ни было, но человек, являющийся модератором на ресурсе разработчика контроллера и античитерского ПО (программного обеспечения) и позиционирующий себя борцом с читерами, не должен себе такого позволять. Какой же он борец с читерами, если сам бегает с трейнером?! И не важно в каких целях.
Еще кое-что по Юстасу. Сразу после того, как я попытался поднять эту тему на ай-мастерс, он стал частым гостем на моем сервере. Ладно, если бы он зашел поиграть, но вот что он после себя оставил (ники гор и виндхук соответственно):
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

Скрин с никами и ай-пи адресом Юстаса.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!


P.S. И после этого сам Антарес и его модераторы имеют право гнобить Александра-1?! В этой ситуации вспоминается русская пословица "в чужом глазу соломину видеть, в своём — бревна не замечать".


История про приватный контроллер


Где-то осенью 2010 года я подал заявку на получение привата. Чтобы получить приват-контроллер, сервер должен был соответствовать определенным условиям. И это понятно. Тогда как раз была в самом разгаре война между читерами (cheaton.ru) и Антаресом. Поэтому столь жесткие условия вполне оправданы.
В общем, отправил я заявку. Но ответа так и не последовало (точнее он последовал, но спустя мес. или два). Зато через какое-то время на серве объявился Юстас. После истории с Юстасом (читайте "Юстас") я продублировал письмо Антаресу. На что получил ответ, что мой сервер не популярен, за ним нет ухода и на нем полно читаков (одного-то тогда я точно спалил; одного - зато какого! ))). Непопулярен. Тут без вопросов. Нет ухода и полно читаков. А вот это меня тогда просто убило. Да, согласен, что следить за сервером 24/7 нереально физически. Поэтому полностью избежать появления читаков невозможно. При желании можно любой сервер обозвать "читерским". Тот же "Пикон", например. Сколько раз и сам сталкивался, и Алена (Баунти) наблюдали там читаков.

Небольшое отступление.
Летом 2011 года Антарес меняет свою политику по контроллерам. На паблик выкладываются две версии: полностью бесплатная - 3 Jet FR, и платная - 5.12.ХХ. Практически сразу, как вышла платная версия, я подал заявку на получение и отправил 500 р. И Антарес также тянул с ответом в течении месяца. Да, ключ он выслал потом, но осадок остался. И сейчас нет никакого желания как-то связывать себя с этим человеком.
Если покопаться на ай-мастерс, то можно найти много подобных сообщений потенциальных пользователей контроллера. Интересное отношение к клиентам, не правда ли?



Антарес (Antares)


Антарес - радмин.
Выкладываю несколько скринов, на которых видно, как Антарес радминит у меня на серве. Хочу отметить, что Антарес никогда не был радмином у меня.

Скрины:
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!


О чем это говорит? Все просто. Для себя он оставил лазейку, посредством которой может зайти как радмин на любой сервер. В связи с этим у меня возникло несколько вопросов:
1. Для чего ему это?
2. Может ли он получить удаленный доступ к компьютеру пользователя через контроллер? Если может, опять же, для чего? Если такое имеет место быть, то следует знать, что это 272 и 273 статьи УК РФ.
Вопросы, на которые пока нет ответов.
Возможно, что кого-то я повергнул в шок. Ну а кто-то, возможно, уже знает об этом.


И снова ... Антарес


Было дело, когда на ай-мастерс некоторые пользователи - скорее всего, то были читоделы - поднимали вопрос о том, что Антарес якобы ворует идеи. Тогда ему вменялась якобы кража лога. Не мне судить, но вот что заметил: как в утилите xrServerManager повляется возможность отправки команд и сообщений через заданный промежуток времени, так чуть ли не сразу эти же эти функции появляются в контроллере, а сам он начинает блокировать их в менеджере (о реализации читайте в справке). Неужели совпадение? Кстати, к этому выводу пришли несколько человек абсолютно независимо друг от друга.
Справка. xrServerManager
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!



Синхронизированный бан-лист



Сама идея использования общего бан-листа, когда читак независимо от того, на каком сервере он отличился, попадает в бан, и, тем самым, закрывает себе дорогу на большинство северов, отличная. Но реализация оставляет желать лучшего. В этом контексте вспоминаются слова Виктора Степановича Черномырдина "хотели как лучше, а получилось как всегда".
Общим бан-листом должны заниматься честные, порядочные админы, которые не разграничивали бы игроков на своих и чужих. Нынешняя реализация бан-листа как раз показывает, что есть свои, которым пусть и не позволено все, но от попадания в общий бан-лист они застрахованы.
Были случаи, когда лог со спалившимися клановцами был отправлен тем, кто занимается добавлением хешей в общий бан-лист. Но их хешей в нем я так и не нашел.
Также есть вопросы по поводу разбана уже исправившихся. На данный момент ситуация такова, что для попавшего туда обратной дороги нет. Т.е. выход для него - покупка нового диска с игрой.
Здесь я не могу не упомянуть ситуацию, с которой столкнулся сам лично. Примерно 3-4 мес. назад я поднимал вопрос о разбане одного бывшего клановца, спалившегося в 2010 году. С ним знаком, он постоянно играет у меня. Никаких вопросов к нему нет. Что юзал чит не скрывал. Покаялся.
Но что только я не услышал тогда в свой адрес. И вот буквально на днях Клык задается вопросом на уже упоминавшемся ресурсе (ссылка: imasters.org.ru/viewtopic.php?id=148&p=37 пост 923). Для наглядности привожу скрин с текстом:

Скрин
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!


Какой из всего вышеописанного следует вывод? Двойные стандарты и лицемерие. Друзьям все, врагам закон.
P.S. Клык на своем сайте тоже затрагивал тему ай-мастерс. Рекомендую почитать. Ссылка: ostrov-baunty.ru/index.php?option=com_ku...7&Itemid=66#2674
P.P.S. Некоторые антивири будут кричать и ругаться на сайт, но не стоит беспокоиться. Это из-за домена (имени сайта; все дело в доменной зоне co.cc).
"Можно обманывать весь народ некоторое время. Можно обманывать часть народа все время. Но нельзя обманывать весь народ и все время" - Авраам Линькольн
Изменено: 24.11.2012 00:46 от Madison.

Re: Приоткрывая завесу тайны: imasters.org.ru 26.04.2012 11:51 #2

  • Кактус
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Друзья
  • Постов: 1
  • Репутация: 1
Madison написал:
поднимали вопрос о том, что Антарес якобы ворует идеи.

Мб еще написать как из верхнего хеша получается нижний?

Re: Приоткрывая завесу тайны: imasters.org.ru 27.04.2012 04:21 #3

  • Madison
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Админ
  • Век живи, век учись.
  • Постов: 419
  • Репутация: 39
Кактус написал:
Madison написал:
поднимали вопрос о том, что Антарес якобы ворует идеи.

Мб еще написать как из верхнего хеша получается нижний?

Если есть факты, то я всеми руками за. А слухам, домыслам и прочей мифологии здесь не место.
"Можно обманывать весь народ некоторое время. Можно обманывать часть народа все время. Но нельзя обманывать весь народ и все время" - Авраам Линькольн

Re: Приоткрывая завесу тайны: imasters.org.ru 28.04.2012 11:20 #4

  • Клык 016
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • VIP
  • Постов: 28
  • Репутация: 10
я по чуть-чуть буду комментировать...
а то работа,блин..
первый вопрос к Мэдисону -
озвучьте пожалуйста дату снятия скрина с Юстаса
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Дутый авторитет -- это не мой профиль

Re: Приоткрывая завесу тайны: imasters.org.ru 28.04.2012 16:21 #5

  • Madison
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Админ
  • Век живи, век учись.
  • Постов: 419
  • Репутация: 39
Клык 016 написал:
я по чуть-чуть буду комментировать...
а то работа,блин..
первый вопрос к Мэдисону -
озвучьте пожалуйста дату снятия скрина с Юстаса
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!


Отвечаю:

date.png
"Можно обманывать весь народ некоторое время. Можно обманывать часть народа все время. Но нельзя обманывать весь народ и все время" - Авраам Линькольн
Изменено: 28.04.2012 22:22 от Madison.
Спасибо сказали: Клык 016

Re: Приоткрывая завесу тайны: imasters.org.ru 29.04.2012 01:57 #6

  • Клык 016
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • VIP
  • Постов: 28
  • Репутация: 10
очень хорошо,большое спасибо..
знаци-ц-ц-ц-а , так и запишем
в ночь с 4 на 5 октября 2010 г.
кстати,если кто не знает...или ,может позабыл
то хочу напомнить,что версия контролера FR , на которой тогда сервер был запущен у Мэдисона вышла 15 сентября 2010 г.
короче,две недели ей всего было на тот момент
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
теперь давайте сгоняем на сайт Бармалея и посмотрим там дату размещения скрина в посте от Юстаса...
перешли по ссылке в самом первом посте ?
посмотрели ?
--- давайте запишем ...
Января 08, 2011, 03:16:29 pm

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
пошли опять в путь-дорогу..на Имастер
вот сюда нам надо
посмотрели ?
прочитали ?
итак,версия Юстаса ..пусть будет под нУмером 1
выкладывает скрины мною же выложенные в инете.. ахахаха

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
подбиваем бабки
что раньше - 04.10.10 г. или 08.01.11 г.
вроде все в математике разбираются,так-нет ?
вывод : версия #1 -- лживая
Юстас врет,проще говоря
продолжение следует ...
Дутый авторитет -- это не мой профиль
Изменено: 29.04.2012 02:00 от Клык 016.
Спасибо сказали: Madison, старый-wolf-

Re: Приоткрывая завесу тайны: imasters.org.ru 29.04.2012 12:07 #7

  • Клык 016
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • VIP
  • Постов: 28
  • Репутация: 10
продолжаем ...
версия нУмер 2
источник
возьму оттуда цитату
что то тестировали, может АЧ, а может еще что то. не помню уже

________________________________________________________________________________________________
препарирую эту версию
значит,допустим АЧ,то есть - античит,так-да ?
сервер с контролером FR не оборудован саке,это всем известно
ни саке-1,которую читеры взломали за пару недель в июне 2010г.,ни саке-2,которая на приватах стоит
...ладно,может у него АЧ индивидуальный стоял..
допустим,ставишь ты АЧ,включаешь трейнер или там чит какой-то и идешь проверять на сервер
будет АЧ блокировать трейнер(чит) или нет,так-да?
- вроде все логично..одна загвоздка
проверять это надо так :
игрок с трейнером и АЧ заходит на сервер к знакомому админу

по идее,сервер должен быть запаролен
админ сам в качестве живого мяса для проверки присутствует
оба разговаривают,как правило,в скайпе
чтобы быстро и оперативно решать всякие вопросы
игрок стреляет в админа-игрока
админ смотрит периодически на окно консоли сервера,чтобы видеть результаты стрельбы
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
в интересующем нас случае подобное было ?
в интересующем нас случае подобного не было

_______________________________________________________________________________________________
вывод : и эта версия # 2 от Юстаса является ложью

продолжение следует ...
Дутый авторитет -- это не мой профиль
Изменено: 29.04.2012 12:13 от Клык 016.
Спасибо сказали: Madison, старый-wolf-

Re: Приоткрывая завесу тайны: imasters.org.ru 29.04.2012 13:59 #8

  • Madison
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Админ
  • Век живи, век учись.
  • Постов: 419
  • Репутация: 39
Клык, я тут тоже вклинюсь немного. Ты уж извини.
В этой теме Антарес попытался парировать (начиная с 25-й страницы) с присущим ему хамством. Что ж, отвечаем (пост размещаю как у себя, так и на ай-мастерс).
Antares написал:

Да сколько ж уже можно мусолить эту тему, уже какой раз поднимается это (не меньше 10 точно), тема двухлетней давности. Мне казалось что уже все разжевано и разложено по полочкам, кто, что, зачем и почему, но нет, неймётся.

То, что тема Юстаса поднимается не первый раз - верно.
А вот здесь мой мозг впадает в ступор:
Antares написал:

Мне казалось что уже все разжевано и разложено по полочкам, кто, что, зачем и почему

А можно поподробней с этого места? Где, как, когда и кому "разжевано"?
Antares написал:

И так и сяк, банан на неделю получил, ушел желтуху опять свою писать.

Опять? Опять т.е в очередной раз. Т.е я писал желтуху не раз. Ссылочку, пожалуйста.
Что такое желтуха? Давайте обратимся к википедии.
«Жёлтая пресса» (также бульварная пресса) — обозначение изданий печатной прессы, доступных по цене и специализирующихся на слухах, сенсациях (зачастую мнимых), скандалах, сплетнях, эпатирующем освещением табуированной тематики (курсив мой).
По-вашему, "желтуха" - когда Юстас "палится" на публичном серве с трейнером? Или, быть может, "желтуха" - наличие "черного хода", оставленного разработчиком, т.е. вами?
Вот я наивный дурак. Я всегда был уверен, что отправляя кого-либо за трейнер в бан, я делаю правое дело. А, оказывается, я занимаюсь "желтухой". Но, простите, тогда эта ветка тоже "желтуха".
Antares написал:

2. Реальная убойка с тренером, но Юстас не скрывался, он открыто заявил админу что зашел с ней (для каких целей я не знаю, а Юстас сейчас уже не вспомнит), на что Мэдисон написал - "ок", никаких действий не последовало.

Вот как интересно. Цели Юстас не помнит, а вот что Madison сказал "ОК". Помнит.
Вроде все ничего, но есть одно "но": что-то я не припомню, чтобы Юстас о чем-либо меня просил.
А тут еще вопросик. А как Юстас просил? В скайпе его тогда у меня не было. В общем чате что ли? О, так крута. Зашел чел на серв и спрашивает админа:"Админ, я тут с читами зашел. Надо кой-чего потестировать. Ты не против?".
Абсурдность сего "алиби" налицо.
Antares написал:

Вполне возможно что выходка Юстаса была связана именно с этим, так-как сервера где читеров не банят мы считаем за читерские сервера.

Так подождите, господин Антарес! Вы же противоречите сами себе. В первом случае вы утверждаете, что Юстас зашел с какой-то целью, которую он якобы не помнит. А вот во втором вы уже не уверены. Ну как же так, а.
По читерским серверам. Вот, например, возьмем популярный Пикон:
Эпизод 1 (пост 5), эпизод 2
Если следовать логике господина Антареса, то Пикон тоже читерский сервер.
P.S. Эта ветка хорошо иллюстрирует то, какой у меня читерский серв.
Antares написал:

Madison
Твоя жёлтая статейка, это ответ на всё, что я сделал для сталкера за все эти годы? Ответ от человека, который потворствовал читакам у себя на сервере, и в тоже время собирал "компромат" на античитеров, которые сделали для сталкера несоизмеримо больше, чем всё ваше "админство" за все эти годы. Ваше призвание - мешать гавно в бетономешалке, а не сервера запускать.

Как это не удивительно будет звучать, но даже читеры внесли свой вклад в развитие античита. Но что сделал ты?

P.S.
Ответа не жду, так-как понятно что ты просто умываешь руки, для тебя сталкер дело былое, а "высер" был итогом твоей деятельности в сталкере.

Не могу ответить на хамство и оскорбление тем же. Не позволяет воспитание.
Вместо того, чтобы признать очевидное и сделать выводы, вы вертитесь словно ужи на сковородке, придумывая различные отговорки.
P.S. Пишется не "гавно", а "гОвно".

[Chel]Viper написал:

Ну вот... отделили мух от котлет.

А мух от котлет мы действительно отделили.
P.P.S. Geka, по-моему, единственный пользующийся контроллером, кто не побоялся задаться неудобными вопросами. Жму руку.
"Можно обманывать весь народ некоторое время. Можно обманывать часть народа все время. Но нельзя обманывать весь народ и все время" - Авраам Линькольн
Изменено: 29.04.2012 19:11 от Madison.

Re: Приоткрывая завесу тайны: imasters.org.ru 01.05.2012 15:19 #9

  • Madison
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Админ
  • Век живи, век учись.
  • Постов: 419
  • Репутация: 39
Очередной ответ Антаресу. Пост также дублирую и на ай-мастерс, учитывая, что все мои посты скрыты под спойлером. Не удивлюсь, если они будут впоследствии удалены.


Антарес с Юстасом вдруг резко все вспомнили. Причем одновременно. Видимо, после сеанса гипноза. Ну, тогда им не помешало бы сменить гипнотизера.
По Юстасу.
Yustas написал:

Насчет Медисона...

Когда я был с убойкой на его сервере, то я НЕ БЫЛ ЗАБАНЕН у него ни сразу, ни через год.
Напрашивается вопрос, ПОЧЕМУ? А может он забыл/запамятовал/умолчал факт того что он был предупрежден о том что я с убойкой. Я не забыл, что тестировал, НО Я НЕ ПОМНЮ ЧТО ТЕСТИРОВАЛ.

Я помню тот эпизод. Завидя Юстаса у себя на серве, и, зная, что он был модером тут, я поинтересовался причиной его захода. На что был получен ответ: "Ищу одно тело". Нашел тело Юстас или нет я не знаю. Никаких предупреждений с его стороны не было. Когда я его банил уже не помню. Но бан он получил. Причем в бан-листе, в строке, кем был забанен игрок, я прописал "дурака ищи в зеркале". После этого он заходил на серв с антибаном. Потом была долгая и утомительная переспика сначала в чате, а затем в скайпе. Итогом которой, вроде, стал "мир, дружба, жвачка". А потом я нашел скрин с соответствующими комментариями на форуме. Что и послужило одним из катализаторов нынешних событий.

По Антаресу.
Antares написал:

Пробежимся по твоим скринам.
Я отлично помню тот момент - карта "РЫЖИЙ ЛЕС" (приправленная хабаром), на серваке бесновались читаки и багеры по обеим командам. Я начал разоблачать их в чате, на что услышал о себе много нового... Как только не пытались заткнуть мне рот отборным матом, при полном молчании "админа", который как оказалось всё это время внимательно наблюдал за ситуацией, и никак не реагировал. Не реагировал до тех пор, пока читаков не вбанил я сам, потому что больше не мог терпеть этого беспредела. Вот тут то и сработал "административный ресурс"... мадисон аккуратно нашлепал скринов, так же молча, как будто никаких админов и в помине не было на "stalker-moscow.ru". Точь в точь такая же история с Юстасом, нахапал скринов и выжидал момента когда их выгодно представить.

О как. А давайте попробуем разобраться, что же все-таки было на самом деле. Для этого мы заглянем в лог от 1.07.2011. Благо он сохранился.
"Бесновались читаки и багеры". Странно, но в логе нет читерских показаний (прилагаю лог с того момента, когда Антарес заходит на серв, и до его ухода с оного). Какие читаки? Или, быть может, то были читаки в голове?
"Начал разоблачать их в чате". Смотрим лог. Что пишет Антарес в чат? Воспользуемся поиском по нику "Кря-Кря". А вот что:
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

Хорошее разоблачение, говорящее о воспитанности г-на Антареса.
Антарес пишет, что не мог терпеть этого беспредела. За время нахождения Антареса на серве, не раз вылезали правила последнего, в которых виден скайп админа: Вызов админа в скайпе: adminsstalk. Так что же мешало отписать админу в скайпе?
Вот те самые правила:
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

Насчет "увидел и начал шлепать скрины". Увидел, когда ты уже разбанил Доминанта. Доминанта я прекрасно помню, ибо не раз банил за баги (одно время они вдоем - Лис и Доминант - частенько бывали у меня, и часто багерили. За что не раз банились). Баги в окне консоли не видно.
Antares написал:

Пусть каждый сделает сам вывод в отношении тебя, но твои действия не иначе как подлыми растолковать нельзя, и в сталкер ничего не привнёс и нагадил посреди дороги под закат игры

Каждый уже сделал вывод. А я всего-лишь предал огласке то, с чем столкнулся. А твоя неадекватная реакция, попытки унизить и оскорбить, говорят лишь о невоспитанности и гнилом характере. Намеренное искажение ника собеседника, и написание с маленькой буквы из той же оперы.
А насчет этого "и в сталкер ничего не привнёс и нагадил посреди дороги под закат игры". "Нагадил" - не верное слово. Рассказал правду о тебе и твои прихвостнях - да. Неприятно? Так на это она и правда, чтобы резать глаза. И не надо отождествлять себя и сталка в целом. Ты сам показал свое лицо. И никто кроме тебя в этом не виноват. Я жалею лишь об одном: надо было сразу выложить все это на паблик.
P.S. С логом на ай-мастерс я ошибся. Выкладываю его здесь. Начиная с момента захода Кря-Кря на сервер, и до его ухода с оного.
Вложения:
"Можно обманывать весь народ некоторое время. Можно обманывать часть народа все время. Но нельзя обманывать весь народ и все время" - Авраам Линькольн
Изменено: 01.05.2012 15:22 от Madison.
Спасибо сказали: Клык 016, [Naucka]ДедПархоМ, BOSS

Re: Приоткрывая завесу тайны: imasters.org.ru 01.05.2012 23:21 #10

  • Клык 016
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • VIP
  • Постов: 28
  • Репутация: 10
вот такие доказательства непрофессионализма и некомпетентности вашего несанкционированного радмина я очеННо уважаю
_______________________________________________________________________________________________
а вот еще у меня такой вопрос к Вам, г-н Мэдисон
вы не припоминаете такого игрока под ником Лимон ?
вы еще с него фильм сняли и лог приложили
а я все это дело Антаресу отослал...
появление "императора" произошло ДО или ПОСЛЕ ?
Дутый авторитет -- это не мой профиль
Изменено: 01.05.2012 23:25 от Клык 016.

Re: Приоткрывая завесу тайны: imasters.org.ru 02.05.2012 02:28 #11

  • Madison
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Админ
  • Век живи, век учись.
  • Постов: 419
  • Репутация: 39
Лимон был после, т.е. 08.07.2011
"Можно обманывать весь народ некоторое время. Можно обманывать часть народа все время. Но нельзя обманывать весь народ и все время" - Авраам Линькольн
Спасибо сказали: Клык 016

Re: Приоткрывая завесу тайны: imasters.org.ru 02.05.2012 11:24 #12

  • Клык 016
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • VIP
  • Постов: 28
  • Репутация: 10
эх..жаль..
а я грешным делом подумал,что Антарес после фильма пришел ))
__________________________________________________________
не сочтите за труд,уважаемые пользователи
ткните
сюдЫ
Дутый авторитет -- это не мой профиль

Re: Приоткрывая завесу тайны: imasters.org.ru 07.05.2012 02:01 #13

привет)
прочел я и тут и у мною уважаемого Клыка на сайте...
ну что я могу сказать про твою статью об Антаресе и его друзьях... ничего нового я там не увидел, лишь подтвердились мои догадки и мнение о личности сия субъекта...
мало чего хорошего и мало вообще материала, из пустого в порожнее, т.к. народ уже давно разбит на два лагеря, те кто ЗА Антареса-как человека создавшего хоть и минимальную, но, якобы, защиту от читаков, а на самом деле еще стоит разобраться, защита ли это... и второй лагерь-люди которые не верят Антаресу и всячески нас, простых смертных игроков и админов, пытаются уберечь от сия проявления зла в виде контролера и САКЕ, говоря, мол САКЕ сажает ваши компы на попечение Антареса и под его контроль. Хотя нафиг контролировать компы, например таких как я-нас миллионы, у которых кроме порно на компе более ничего интересного и нет (все "интересное" сливается на внешник и делается исключительно на ноуте, который имеет соединение с инетом, но через защиту и переадресовку IP и все это к сталкеру не имеет никакого отношения)?!...

но вот один вопрос мне не дает покоя, ЧЕГО ТЫ ЖДАЛ, все это конечно имеет актуальность и сейчас, но ведь дело начало разворачиваться полтора года назад, почему и к чему поднятие этого хлама сейчас???

P.S. я все равно останусь с теми людьми, кто помогает мне и кому готов помочь я безвозмездно, я буду верить тем людям, кто свои доводы подкрепляет фактами и презирать тех, кто вертится как уж на сковородке, пытаясь всячески прикрыть сою ложь липой и голословными обвинительными оскорблениями в адрес личности оппонента.
Изменено: 07.05.2012 02:31 от [Naucka]ДедПархоМ.
Спасибо сказали: Madison, Клык 016

Re: Приоткрывая завесу тайны: imasters.org.ru 07.05.2012 09:40 #14

  • Клык 016
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • VIP
  • Постов: 28
  • Репутация: 10
с одной стороны - правильно ДедПархом говорит
факты читерства и некрасивого поведения игроков,админов и так далее - нужно сообщать своевременно и оперативно,чтобы общественный резонанс не принижался от прошествия времени

с другой стороны -- уж лучше поздно,чем - никогда
Дутый авторитет -- это не мой профиль
Изменено: 07.05.2012 09:41 от Клык 016.

Re: Приоткрывая завесу тайны: imasters.org.ru 09.05.2012 00:20 #15

  • Madison
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Админ
  • Век живи, век учись.
  • Постов: 419
  • Репутация: 39
Привет, Пархом.
Первое. По поводу "из пустого в порожнее и шлака". Я с тобой не совсем согласен. Понимаешь, одно дело, когда есть предположения и догадки, и совсем другое, когда мы имеем факты. Предположение - это своего рода мифология. Кому-то что-то там кажется, кто-то что-то думает. В 19 веке тоже думали, что камни на землю падать не могут, и что Солнце вращается вокруг Земли. А те, кто утверждал обратное, были сожжены инквизицией на костре. Или другой пример уже из нашего времени. Некторые думают, что антивирусные конторы занимаются разработкой вирусов. Но это же все мифы и домыслы, не имеющие под собой никакой основы.
По второму пункту, касательно времени. Тут я с тобой согласен полностью. Всему должно быть свое время. Но видишь ли, почему-то Юстас не задумывался о последствиях, выкладывая скрин у себя на форуме спустя полгода после ранее озвученных событий. Почему-то Exzebiche не задумывался, кидая в конфу админов (скайп) скрины аж 2009 года Александра-1. А Антарес повесил на ай-мастерс тему-голосовалку по поводу былого читерства Александра-1. Да и вообще, я смотрю, господа с ай-мастерс любят вспоминать былое прошлое других, но вот своего, почему-то, не помнят. А как им попытались напомнить сначала Клык, а потом и я, так мы тут же оказались врагами. Сервы у нас читерские и т.д. и т.п.
P.S. Антарес не ответил ни на один поставленный мною вопрос. Вместо вразумительных ответов я получил хамство и оскорбления. Причем как со стороны Антареса, так и Юстаса.
P.P.S. Буквально на днях было взломано несколько "юкозовских" сайтов, на которых висит статья. Это еще раз показывает, что за "сообщество" ай-мастерс. И кстати, Антарес писал у себя, что я ссылки везде понакидал. Открою маленький секрет: собственноручно оставил ссылку на сайте Клыка в соответствующей ветке, а все остальное - народная инициатива (за что я не могу не поблагодарить ребят).
"Можно обманывать весь народ некоторое время. Можно обманывать часть народа все время. Но нельзя обманывать весь народ и все время" - Авраам Линькольн
Изменено: 09.05.2012 00:28 от Madison.
Спасибо сказали: Клык 016, старый-wolf-
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.68 секунд

Случайные новости

Reborn2
Друзья! После нового года выходит второй номер сетевого журнала... Далее...
Книги "Сталкер"
Сегодня наткнулся на подборку книг серии "Сталкер"... Далее...
День знаний!
Команда сервера Stalker-Moscow поздравляет всех с Днем... Далее...
У ХамелеонаКоманда [L.S.]
Клан СВД Группа Туристы
Банда Свободных Сталкеров
Команда КлубFreeStalker - фан-сайт по сталкеру!
Сообщество НаукаИгровой портал